Экстренная информация детально
В Архангельске до конца августа будет перекрыта улица Папанина
ФКУ Упрдор "Холмогоры" сообщает о полном ограничении движения по улице Папанина в Архангельске до 31 августа 2022 г.
В данный период будут выполняться работы по переустройству коммуникаций. Проезд транспорта будет осуществляться по параллельным улицам.
Напомним, капитальный ремонт участка подъезда к международному аэропорту "Архангельск" от федеральной трассы М-8 "Холмогоры" с км 5 до км 15 начат в прошлом году. В рамках объекта предусмотрено расширение проезжей части до четырех полос движения, строительство трёх кольцевых транспортных развязок, устройство линии наружного электроосвещения на протяжении всего участка и шести светофорных объектов. Полностью завершить работы на объекте планируется осенью 2023 года.

Вам может быть интересно

В связи с проведением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на путепроводе будет перекрыто движение транспортных средств